«Школа выживания» - Корпоративный Университет для металлоторговцев

В апреле представитель ОАО "Институт Цветметобработка" посетил семинар в рамках «Школы выживания» - Корпоративный Университет для металлоторговцев и СМЦ, организованных Институтом Сервисных Металлоцентров.

В апреле-мае 2006 года в рамках начала реализации полномасштабного проекта «Корпоративный университет» - школа выживания для металлоторговцев и СМЦ, Институт Сервисных Металлоцентров планирует организовать и провести серию образовательных семинаров для руководителей и сотрудников компаний отрасли.

Целью проведения такого рода мероприятий является:

  • Предоставление необходимых знаний (с учетом металлоторговой специфики) сотрудникам компаний   отрасли для успешного профессионального и карьерного роста;
  • Поиск скрытых резервов и повышение эффективности работы компаний в условиях жесточайшей конкуренции на рынке металлопродукции;
  • Развитие и усиление позиции металлоторговых компаний и СМЦ в преддверии вступления России в ВТО;

К реализации проекта привлечены лучшие преподаватели, работающие в этом направлении в России. Задействованы резервы Ассоциации вузов РФ, Центра информационного менеджмента, Московского Института Стали и Сплавов, Вечернего металлургического института, Государственного Университета Управления и других образовательных учреждений. Собраны лучшие специалисты из области управления, маркетинга, продаж, логистики, права и финансов.

http://www.ismc.ru